gwd6442x Logo

Abschied aus NIMMERLAND! - JAK 2019

  • Fri. 20/12/2019   19:00
  • Rotunde Bochum, Bochum
  • Tickets from 10,00 Euro
gq2qwm6w Logo

FLOOK Album Release Tournee 2019

  • Thu. 10/10/2019   20:00
  • Rotunde Bochum, Bochum
  • Tickets from 17,00 Euro
etxpgpcg Logo

Pohlmann - Jahr aus Jahr ein Tour

  • Fri. 06/12/2019   20:00
  • Rotunde Bochum, Bochum
  • Tickets from 23,00 Euro
jxrx3b33 Logo

Crashmob

  • Wed. 25/09/2019   19:30
  • Rotunde Bochum, Bochum
  • Tickets from 7,00 Euro
2bdqqcdg Logo

The Toasters - Tour 2019

  • Tue. 10/12/2019   20:00
  • Rotunde Bochum, Bochum
  • Tickets from 13,00 Euro
xk8nnf2c Logo

AmyJo Doh & The Spangles meet Tengo Hambre Pero No Tengo Dinero

  • Thu. 07/11/2019   20:00
  • Rotunde Bochum, Bochum
  • Tickets from 8,00 Euro
eccerl2r Logo

Travel Slam Bochum V

  • Thu. 03/10/2019   19:30
  • Rotunde Bochum, Bochum
  • Tickets from 8,00 Euro
gd4qgw7k Logo

Amilli • Bochum • Rotunde - präsentiert von: 1Live, DIFFUS, Kulturnews, Applause Magazin & The Postie

  • Thu. 19/12/2019   20:00
  • Rotunde Bochum, Bochum
  • Tickets from 16,00 Euro
dq7dfn6r Logo

Fayzen | Bochum

  • Thu. 28/11/2019   20:00
  • Rotunde Bochum, Bochum
  • Tickets from 16,00 Euro
dkwfbbkc Logo

Psyche & No More & Invisible Limits - live in Bochum, Rotunde

  • Fri. 04/10/2019 — Sat. 05/10/2019
  • Rotunde, Bochum
  • Tickets from 18,00 Euro
gtbg33gh Logo

Jakob Hansonis Band - Space Odditiy - A Tribute To David Bowie

  • Wed. 30/10/2019   20:00
  • Rotunde Bochum, Bochum
  • Tickets from 14,00 Euro
OK

Wir setzen auf dieser Website Cookies ein, da sie eine Vielzahl von Funktionen ermöglichen, die Ihren Besuch bei uns angenehmer gestalten. Informationen hierzu sowie zu Ihrem Widerspruchsrecht finden Sie hier.